Елена Зозулина

какой автомобиль выбрать. чтобы набраться опыта

29.05 получил права есть fiat albea но на нём ездить не разрешают родители, брали чтоб я учился ездить но теперь боятся что могу разбить. думаю взять что нибудь чтоб не очень жалко было типо приоры и 112 или нивы не знаю короче подскажите

Лестат Маланин

Охренеть, а то, что ВЫ РАЗОБЬЁТЕСЬ их меньше волнует? Просто жлобы какие то.: -))

Меньков Дис

купи пока шестерку или восьмерку примерно за 50000. там и водить и ремонтировать научишься

Al
Alеnka

классику можно взять, суровый таз, и чинить научишься и водить, после неё, почти любая иномарка будет счастьем...

Николай Кирчев

А у нас самые дорогие покупают.... Почему это решили, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО в аварию попадёте?

Юля Завьялова

Ага, свой Фиат жалко, а остальных участников движения нет? Не правильный подход, я бы наоборот купил бы ещё дороже авто, чтоб ты ездил и свою боялся помять, а за одно и от других бы шарахался, а не пёр бы как туз на гнилом тазике с криком БАНЗАЙ.

Natali Shapar

07 твой вариант.

Сергей Иванов

поздравляю)
возьми те zaz chance. очень хорошая буджетная машина!

Вера Малышева

а ты что покупаешь машину чтобы биться? непонятна логика родителей,

Ек
Екатерина

2114 купи и езди, ну не думай о том чтоб что то разбивать.

Eugene

ваз 2107