Т)
Таня ))

Можно ли в любви набраться опыта?

Алексей Смирнов

Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Аня

Нужно.

Александр Новичков

опыта будет хоть отбавляй а денег ни фуя

Карнелия

аха. . не уволокешь

Андрей Лебедев

напрасный труд)

Дмитрий Мищерский

Нет, потому что любовь - это всегда грабли, на которые будешь наступать и наступать!