На
Наташенька

Зелёный чай-минус 5 кг за неделю. Зелёный кофе-минус 10 кг за неделю. Попробуйте зелёную колбасу! Минус 10 за сутки гарантировано! ....Какой ваш рецепт похудения?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Вранье и провокация. Такой динамики от эконапитков не бывает. А после интоксикации тухлятиной организм компенсирует потери в разы большим привесом.

На
Наташенька

Оу...спасибо

Георгий Ламбоцкий

Тогда бы все провоцировали рвоту и диарею и худели бы на десятки кг в день.

Котик - Наркотик )))

Подкручиваешь колёсико для калибровки на механических весах и они сразу показывают ... хочешь + 20 килограмм хочешь минус 20 😸

На
Наташенька

Ннну....так не романтищьна ниразу

Котик - Наркотик )))

Зато дёшево надёжно и практично 😋

На
Наташенька

Все равно толстая

Котик - Наркотик )))

Не наговаривай - если фото актуальные - то в самый раз 😽

На
Наташенька

Спасибо

Серж)))

Селедка с молоком и кислой капустой. От зеленой колбасы можно стать бестелесным. То есть помереть. А оно нам надо?

На
Наташенька

Неа😄

Серж)))

Вот. Так что питайтесь свежими продуктами. Будьте веселы и здоровы

Чужой

Способ похудения, он только один единственный, один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.

Улугбек

Нехорошо... так батулотоксин предлагать, Наташенька... Вдруг кто без юмора прочтёт и... помрёт, поверив!!!

На
Наташенька

А что и так бывает?🙄

Улугбек

💁‍♂️Увы... Остерегайтесь журнала "Здоровье"...

На
Наташенька

Хорошо

Улугбек

🙏🤫

Валерий Шилов

Самовнушение. Стало расти брюхо - убедил себя отказаться от добавки. А ведь жена очень вкусно готовит!

Липатов Александр

Вот по поводу колбасы сильно, я бы еще прибавил к ней сыр с плесенью от местных производителей.

Полина Скальпель

Повесьте замок на холодильник. А ключ- мужу. Он проследит, чтобы не нарушался режим питания.

Василий Сычёв

Не знаю за 10 кг в сутки.. Но 10 лет жизни в минусе зелёная колбаса тоже может гарантировать

Добрейший Тролль

Трёх разовое питание, понедельник-среда-пятница. Суббота воскресенье, разгрузочные дни

Иван Марченко

Вообще, диеты такого рода - ну такое. Недолговременный результат и, зачастую - вредный

Иван Марченко

Ладно, ежели что, то мои знания к твоим услугами. Как никак, пока про спортсменом стал - чего-то узнал. Не прям дофига, еще много чего узнать можно. Но узнал. А я ща спать собираюсь уже. Спасибо за приятный диалог, надеюсь на его продолжение. Ибо с хорошим человеком отчего бы и не пообщаться

Иван Марченко

Но но, никто не без греха. Я тот еще косячник

Иван Марченко

Но косяки - это збс. Это хорошо. А то чужие шишки не болят, а на своих - учишься

На
Наташенька

😁🤝👋 приятных снов

Иван Марченко

Пасяб

Бо
Бока

Секс с хорошим любовником в скелет превратит. Попалась мне такая дама, как тень ходил

Бо
Бока

И при этом она была старше на 6 лет! Знакомая сказала, что она одна такая на район

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

30 км в день в полной выкладке по пересечённой местности-5 кг в день...Чё мудрить-то?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не кушать один раз, минус полтора кг за день. А вот поднять вес очеееень тяжело

Игорь Пономарёв

Вода.. вода... вода... ( на следующую неделю можно морковку съесть).....🤷‍♂️😌🙃

На
Наташенька

🤣 морковку?

Игорь Пономарёв

Ну можешь свёколку с чесночком...🤷‍♂️😅 на любителя....🤷‍♂️

На
Наташенька

Ааа, ну спасибо, добрый человек😁

Игорь Пономарёв

Будь здорова...🤗😌🌹

На
Наташенька

Вот сегодня, по вашему рецепту, сделала свеколки😁...

Павел Броздняков

Огурцы с молоком тоже очень способствуют похудению, практически мгновенно)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зелёную колбасу нельзя ни в коем случае.Если бутулизм,это очень тяжело.

Татьяна Черненкова

Двигаться надо, по утрам спортивная ходьба, или пробежка, гимнастика ...

Мишка Квакин

Точно! Давай попробуй, вариант с колбасой, а мы ждать будем., результат

На
Наташенька

Не, нечего мне скидывать🤣 все в норме, да и низя, я ж контролирую и записываю результат...

Мишка Квакин

Ты же рекоменлуешь

На
Наташенька

Не, как вариант просто.

Мишка Квакин

Значит и апробацию должна пройти. Так что ешь, по хорошему)))

На
Наташенька

Неа,

_=(- Творец -)=_

Н какой, ем подряд всё 👌 а уже 15 лет не набирается и не убавляется

На
Наташенька

Оу чародей

_=(- Творец -)=_

Тьфу тьфу тьфу тьфу и ещё раз сто тьфу)

На
Наташенька

Вытирай экран теперь🤣...заплевал

_=(- Творец -)=_

Я не на экран)

На
Наташенька

На плечо?

_=(- Творец -)=_

На пол