Андрей Захаров

Помогите! Хочу написать книгу, дайте парочку советов и примеров)) самые оригинальные люди, без награды не останетесь)))

Ответы
Татьяна Гребенщикова

самые оригинальные люди - это люди имеющие особые ограничения в здоровье, при этом добившиеся каких-либо высот(но не в смысле полетели в космос, а добились поставленной цели).

Рустем Кабиев

ну как бы Вам сказать Андрей, дать совет написать что нибудь о человеке, которого вы знаете вам легко, а ведь я его не знаю, или тема другая тоесть я вас не правильно понял?

Евгений Коваленко

для начала тебе надо определиться: любо это будет философское рассуждение, либо научное исследование или спор, либо придуманная история, рассказ, либо описание события

Deth Flame

все зависит от ваших предпочтений и личного таланта. Как можно советовать, если я вас не знаю?! Пишите о том, что вам близко, что нравится

Олег Бомбах

нужно направление тонкости и плоскости это ты проснулся и подумал стану я писателем тебе нужно стать в первую очередь самим собой

Марина Оленева

я думаю лучше всего написать про свою жизнь...это будЕт правдивая история,ведь у каждого из нас неповторимая жизнь...УДАЧИ ВАМ)

Alik Supiev

Говори всегда правду,даже если она против тебя,будь проще,тогда никто не будет препираться относительно тебя!!!!))))))))))))))))

Ольга Учватова

Давно не было школьных романов. Надоели Золушки из провинции и бандиты, - хотелось бы и о нормальных позитивных ребятах.

Андрей Захаров

эм я не понял, вам хочется романов от школьников или школьных романов?

Ольга Учватова

Школьных романов. Или дальше, после школы и вообще, учёбы, когда парень из провинции приезжает в Мегаполис...

Андрей Захаров

это тоже интересно будет

Валерий Ялковский

Кто то из великих сказал ПИСАТЬ НАДО ТОГДА, КОГДО НЕ ХОЧЕЩЬ, А НЕ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ (мысли в голове не помещаются)

Ан
Анна

Награда? Что за чушь! Книгу то о чем хочешь написать? Об оригинальных людях? Так каждый человек оригинален. 😞

Дима Дуров

Советы давать не буду,примеры поищите рядом с собой,Илья Кнабенхоф (Чёрт),Иван Алексеев (Noize Mc)

Даниил Ивлев

ну что тебе скозать. Берешь лист и карандаш, и пичто чувствуешь и все, а потом на чистовик.

Лолита Непоздова

женщина старается спасти свою семью, при єтом не имея ничего,кроме своего "убеждения"

Ольга Кузьменко

Вы бы сотворили произведение основываясь на своем богатом жизненном опыте 🙂

Клавдия Климшина

уж больно вы молоды для писаки.... наберитесь опыта , а пока пишите сказки......

Вадим Хоржевский

Тема, любовь марковь, и рифмы , часы трусы, выбирай может , что и пригодится.

Ольга Харичко

о чем хочешь писать? главное , чтобы в твоей книге добро побеждало зло!!!!

Anatol Fefilov

мне тоже хотелось что-нибудь написать,когда читать было нечего

Ира Савина

я еще подросток и поэтому уж извините не могу ни чем помочь

Сергей Сергеев

пиши главное от души правду обовсём что на душе и на сердце