Игорь Игорь

у меня в зубе очень мал. чёрная точка! а во круг точки пятнышко! зуб болит не сильно. ясмогу выл. его через1мес. это опасно

Скажите, вот я ходил к врачу примерно в январе, я пришол и он мне сказал что у меня дырки на нескольких зубах и сказал чтобы с лечением не затягивал через 5 месяцев я пришол в больницу и попал на приём к другому врачу она мне сказала что у меня дырок нет вообще и прошол месяц а у меня до сих пор зуб один болит . сегодня я подашол к зеркалу и увидел в зубе очень маленькую чёрную точку завтра яуежжаю в турцыю и приеду через меняц скажите что делать это опасно или нет?

врач говорил чтобы шол скорее лечить зуб! а я пришол только через 5 месецев, и мне сказали что у меня нет дырок! Сейчас он болит, но не сильно! а мне ехать надо! я боюсь что пульпит будет . скажите за это время это может случится ???

Фа
Фарид

Не бзди. Умереть от этого точно не умрешь. Если есть деньги, то отремонтировать зуб сможешь и а Турции. А если с деньгами напряг, то твой заб потерпит до возвращения.

Stas Dergachev

у тебя пол года в запсе, потом по кускам будет разваливатся, надо к врачу за 5 секунд это исправит безболезненно

Турдукулов Медетбек

Похоже на кариес. Лучше не затягивать, но за месяц особо страшного не случится.

Ни
Никита

Опасно. Кариесом вы заражаетесь в местах скопления людей при дыхании через нос или рот.

Ирина

Ты его и за час вылечить можешь. В кресле у стоматолога.
Если "врач" "не нашёл", что лечить — меняй врача.