Бобби Бриггс

Девушки, зачем вы носите стринги? Чтобы оправдать свою похоть в глазах других?

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

Девушки носят стринги потому что в штанах или джинсах не видно на попе складок швов от трусов если носить стринги. Если одеть обычные трусы то на попе будут видны трусы. Т.к. девушки носят штаны или джинсы в обтяжку. И чисто с практической стороны покупают стринги т.к. их можно носить со всеми вещами, а трусы типа с джинсами и штанами уже не оденешь потому что будут видны следы.

Бобби Бриггс

По-большому счету стринги трусами нк назовешь! Вы привели нелепое оправдание их сексуальной зацикленности на их же внешнем облике!

Ольга Ивашиненко

Ваше право так думать Вы скорее всего раздражён потому что отвергаешься девушками и женщинами

Бобби Бриггс

Не так! Я таких отвергаю и не заглядываюсь на им подобных...

Ольга Ивашиненко

Самоудовлетворяешься

Бобби Бриггс

Вы о чем? О своем, о женском?

Lilya Lilya

Сам вопрос похотлив(
а стринги ..просто есть очень удобные. И никто не видит этого,ведь не ходят все по улицам в нижнем белье.

Бобби Бриггс

Это вопрос похотлив или ты такая? Летом полно баб, оголяющих свою жопу в стрингах... Им кажется, что их жопа первоклассный вид имеет. Вот, это и есть похотливые, вонючие шкуры. Впрочем такие же, как и ты...

Lilya Lilya

Если вы знаете всё про всех,то зачем этот вопрос?)))) А вы не похотливы? ..

Бобби Бриггс

Я? Нет. Я слежу за собой и своими страстями...

Lilya Lilya

Неужели?... зачем же тогда смотрите на чужие задницы?(((((

Бобби Бриггс

Я на чужие булки не смотрю. Просто летом они маячат перед глазами...

Анатолий Скорняков

Тимофей у девушек идет негласная конкуренция между собой за парнейТипа Машка красивая но я еще лучше-одену мини

Бобби Бриггс

Нет, просто есть такая порода женская похотливая, у которых на уме все то, что между ног...

Анатолий Скорняков

Да Тимофей и такие есть но их мало В основном большенство девушек ищут постоянную пристань с надежным кавалером

Бобби Бриггс

Значит, такие девушки стринги не носят...

Ол
Ольга*

Дамочки не обременённые знанием о гигиене. Постоять в них можно,, но на весь день в них наряжаться...фи.

Fenix🇱🇹

А какая вам разница , что они там носят , они в них по улице не ходят. Меньше фантазируйте на эту тему .

Nikolay Boyko

.....А вы не смотрите на то что просвечивается.

Бобби Бриггс

Да, можно не смотреть. Просто напрашивается вопрос:"с какой целью так оделись? "

Fenix🇱🇹

Вам то какое дело ….🤦‍♀️

Бобби Бриггс

Вызывающе выглядит...

Fenix🇱🇹

А вы идите куда шли и не смотрите куда не надо

Ирина Карпова

стринги предназначены для того, чтоб не было видно швов нижнего белья при носке облегабщих платьев.

Ирина Карпова

вам никто не запрещает его иметь.незнание и хамство вы уже показали..

Бобби Бриггс

Это мелочи по сравнению с теми, кто его носит...

Ирина Карпова

юношеский максимализм обычно заканчивается лет в 17. у вас он до сих пор, и по ходу прогрессирует.приятного вам времени суток.

Бобби Бриггс

Не ищите себе оправдания. Если вы носите стринги, вы подсознательно путана.... И, все другие, поступающие аналогично...

Ирина Карпова

юношеский максимализм обычно заканчивается лет в 17. у вас он до сих пор, и по ходу прогрессирует.приятного вам времени суток.

Зд
Здравствуйте

Чтоб не закрывать округлости и прелести таза,и в то же время,как бы вроде и одетой считаться

Бобби Бриггс

Это, трусы, как бы для проституток, я так считаю...

Зд
Здравствуйте

Да нет,я тебе выше норм описал...попа женщины-обьект привлечения самца

Бобби Бриггс

Для этого и мини-юбки достаточно...

Зд
Здравствуйте

Кому то и порно мало

Бобби Бриггс

Ну, это патология...

Зд
Здравствуйте

Сам ты патология

Лора

до чего люди тупые, все думают что что-то делается ради них, носят потому что им нравится

Лора

🤣 о как зацепило, значит ТОЧНО угадала

Бобби Бриггс

Крути педали, пока не дали... Прошмондовка...

Лора

🤣считай уже обосралась дрочун, страшно аж жуть, так из какой ты глуши , пидор?

Лора

до чего ты тупой, я охреневаю, что ты можешь сделать , пидор, только тупо от злости исходить, ну тупой, по вопросу заметно, что тупой

Бобби Бриггс

Старая пизд*ятина и прошмондовка...

Lora

Почему вас этот вопрос так волнует? Пусть носят! Им нравится! Похоже, что и вам тоже))

Александр Пупкин

а какая связь между похотью и трусами ? мне тоже интересно что дамы ответят)))

Леди Мила

👎👎👎👎👎придурок.. не доходит. что стринги под одеждой не видно?

Бобби Бриггс

А, может --- это элементарное желание не носить трусы? Ведь, стринги -- это жалкое подобие нижнего белья. И, где нп видно? У вас под пальто?

По
Полтавчанка

а у парней похоти нет? им секс не нужен? 😄😃😄

Бобби Бриггс

Ну, как-то мужское нижнее белье не обрело вызывающих вырезов, в отличие от женского!

По
Полтавчанка

Это вопрос к модельерам

Сигизмунд.

Куда лучше бабушкины рейтузы🤣 Ой ты, дятел

Бобби Бриггс

А, по-твоему лучше щеголять бабам своими булками?

Сигизмунд.

Естественно. 😂

Андрей

Тебе не нравятся стринги, на девушках?

Андрей

Да пусть носит,а то что привлекает внимание, в этом я не сомневаюсь, главное она моя,и только моя

Бобби Бриггс

Зато, она своими мозгами "от тебя", потому, как таким особам мало внимания. Мало того, они не прочь пофлиртовать... Одним словом, у них образ мыслей неверной женщины...

Андрей

Да перестань, не все такие, хороших больше)

Бобби Бриггс

Согласен... Хороших больше. Но, не тех, которые стринги носят

Андрей

Особенно тех, кто их носит

Бывает И Лучше..!

Вы же то-же носите джинсы в обтяжку..))

Бобби Бриггс

Я? Нет... Другие --- не знаю...

Бывает И Лучше..!

Зато я знаю..))

Грешник *****

чтоб загар лег на большую часть тела

Со
Солнце.

Лючше смотрятся под белыми брюками.

Нина Кулькова

А Вам что за дело до нижнего белья?

Марго Беккер

зачем завидовать и ты носии🤪

Иван Егоров

А мне нравится, легче выебать