Танюха Попкова

(Простой тест) Характер по рисунку. Выберите одну из пяти фигур:1.Квадрат 2.Прямоугольник 3.Круг 4.Треугольник 5.Зигзаг? 😉

Ответы
Тот Самый _

Вон, оно как, оказывается ....... 1.КВАДРАТ "Квадратных" людей принято считать тружениками. Они стараются доводить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают._____________________ 2.ПРЯМОУГОЛЬНИК "Прямоугольные" люди находятся в поиске - не желая быть строгими квадратами, они еще не пришли ни к какой фигуре. Они все время что-то ищут, создают, придумывают и пробуют, но также быстро остывают и бросают дело на полпути. Быстрые и непредсказуемые изменения в поведении прямоугольников других людей смущают и настораживают, особенно в делах бизнеса. Достоинства- любознательность и смелость. Недостаток - подверженность чужому влиянию, чрезмерная доверчивость, ими легко манипулировать. Этот мужчина для тех женщин, кому в доме нужен матриархат.___________________ 3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва. ____________________ 4.ТРЕУГОЛЬНИК Треугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф. ____________________ 5.ЗИГЗАГ Эта разомкнутая фигура символизирует творчество. Главное назначение этого человека - рождать новые идеи, но воплощает их пусть кто-нибудь другой. Человек непрактичен, плохо приспосабливается к жестким рамкам, не выносит строгих обязанностей и быстро теряет интерес к любому монотонному делу. Мелкие детали и нюансы для него абсолютно не важны, главное - чтобы было хорошо и красиво в общем и целом. От природы остроумен, может хорошо съязвить, "открывая глаза" окружающим, что нравится не всем.

Тот Самый _

Хочешь впрок обьесться пряниками?.. Шалунья... 🙂

Лада Крофт

Неа...Делить буду на каждый день.

Тот Самый _

Пока щастье привалило?.. Толково.

Лада Крофт

Дадада...По-советски - захапать и радоваться...)

Тот Самый _

Думаешь, это исключительно советское?.. А мне оно видится даже общечеловеческим. Кто ж не любит, когда что-то - СВОЕ... 🙂

Неклюет

У меня другое толкование: Квадрат - признак точности, Прямоугольник - ум, Круг - дурость(круглый дурак), Треугольник - логика, Зигзаг - непостоянство.

Танюха Попкова

ерунда... я,например, постоянная да ещё и с логикой, по-вашему! 😄

Неклюет

Условие одну из пяти

Танюха Попкова

у меня не получилось...

Неклюет

Значит зигзагообразное постоянство, надо записать и внедрить. А ведь зигзаг можно толковать как любопытство.

Танюха Попкова

не знаю... немного есть и любопытства... Я б характеризовала себя как человека, вдохновляющего на творчество... и имеющего качества лидера, тщательно это скрывающего...

Неклюет

Музой словом. Тогда лидер, сюда не вписывается. Муза она сама по себе, хочет посетит, хочет пройдет мимо.

Каши Такихиро

Квадрат и круг ...уже проходил выбери сама что из этова я у меня раздвоения личности +_+ бугага)))

Игорь Трофимов

Чё морочиьтся в кругу,треугольнике,квадрате,прямоугольнике,Лучше всего зигзаг!

Игорь Трофимов

Ну дерзайте познавайте

Танюха Попкова

не очень-то вы меня убедили в необходимости этого... 😄

Игорь Трофимов

Я и не преследовал цели в чём то Вас убедить .

Танюха Попкова

заметно...

Игорь Трофимов

Ну и пока Танюха.

Юрий Неизвестно

Мне нравится треугольник... он что то напоминает и самый устойчивый.

Танюха Попкова

4.ТРЕУГОЛЬНИКТреугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф.

Юрий Неизвестно

Вот-вот... и я такой тупой, что не признаю чужих мнений... тяжело чужим...

Св
Светлана

не могу выбрать между квадратом и кругом...да и зигзаг ничо так...))

Табуретыч

квадрат,круг,треугольник.. сложно что-то выбрать одно из трёх.. 😞

Олег Сухой

Я с детства не любил овал, я с детства....пентаграмму рисовал)

Николай Соболев

пробы вал сложится в квадрат ,теперь проблема разогнуться

Николай Неретин

Тань,давай всё в круг сложем..и посмотрим,чу получится..)

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Марсианка

Всегда любила и люблю зигзаги! (ответ уже глянула сама!)

Галина Валгаева

1.Круг 2.Квадрат 3.Треугольник 4.Зигзаг. 5.Прямоугольник

Маруся

Год назад я выбрала бы квадрат. Сегодня выбираю круг!

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Маруся

Спасибо большое. А про квадрат пришлите пожалуйста

Танюха Попкова

1.КВАДРАТ"Квадратных" людей принято считать тружениками. Они стараются доводить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают.

Александр Степаненко

Мне понраву фигура из 5 пальцев, когда я показываю её.

Катя Сызенко

1)добрая,светлая но в то же время злая и тёмная.
2)Круг

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Спокойная Старость

"..я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал"

Forever Alone

я бы выбрал ромб,но раз его тут нет,то выбиру зигзаг

Танюха Попкова

5.ЗИГЗАГЭта разомкнутая фигура символизирует творчество. Главное назначение этого человека - рождать новые идеи, но воплощает их пусть кто-нибудь другой. Человек непрактичен, плохо приспосабливается к жестким рамкам, не выносит строгих обязанностей и быстро теряет интерес к любому монотонному делу. Мелкие детали и нюансы для него абсолютно не важны, главное - чтобы было хорошо и красиво в общем и целом. От природы остроумен, может хорошо съязвить, "открывая глаза" окружающим, что нравится не всем.

Forever Alone

да это можно сказать про меня о части! ну на 50% точно! йоу Танюха..как всегда..можешь скинть все ответы?)

Forever Alone

🌹

Сергей Клубков

Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!

Андрей Синенко

Зачем? Тем более, что "зигзаг" - ни разу не "фигура"...

Gr
Grek

я прямоугольник. Посмотрел в ответах, спасибо.

Наталья

Таню, привет) про 5 напиши))

Танюха Попкова

5.ЗИГЗАГЭта разомкнутая фигура символизирует творчество. Главное назначение этого человека - рождать новые идеи, но воплощает их пусть кто-нибудь другой. Человек непрактичен, плохо приспосабливается к жестким рамкам, не выносит строгих обязанностей и быстро теряет интерес к любому монотонному делу. Мелкие детали и нюансы для него абсолютно не важны, главное - чтобы было хорошо и красиво в общем и целом. От природы остроумен, может хорошо съязвить, "открывая глаза" окружающим, что нравится не всем.

Наталья

спасибо) все правда)