Старый Меломан

🖼 Крупнейшие по пассажиропотоку пропускные пункты на юго-востоке Финляндии запретили въезжать в страну из России на велосипедах, сообщил дежурный сотрудник пограничной охраны КПП «Ваалимаа».
«Запрещено с 9 ноября по всему округу Юго-Восточной Финляндии», — ответил он на вопрос.Ваше мнение?

Ответы
Морошка

но вроде в правительстве обсуждается вопрос о снятии запрета проезда машин на русских номерах. Сплошные неудобства от этих запретов

Старый Меломан

ладно поглядим

Галина Смирнова

Каждый по-своему с ума сходит-Польша не пропускает машины с российскими номерами,Финляндия -велосипедистов.

Митяша

Финов жалко. Они там бизнес на русских туриста построили... А тут их обломили.

Вл
Владимир.

Во избежание проникновения мобильных диверсионных групп.👹

Герцог Альба

не разрешают ..и хрен с ними.....и без них проживем

Сервисный Центр 99

как было колесо 2 бутылки водки, так и осталось

Alex Dark 🇷🇺

финам как быть живущим и работающим в России?

Юр ..Спб

закрыть нафиг эту поганую границу

Марго Беккер

да нафиг они мне усрались

Виктор Дайвер

На мотоцикле то можно?

Старый Меломан

не в курсе

Виктор Дайвер

Ладно, всё равно не собираюсь

Капитанская Дочка

на лошади можно?

Старый Меломан

да

Марина

Безразлично...

Тимербулатов Рамис

Как то по хер

Николай Смирнов

Класс.