Екатерина Николаева

проблемы с ботинками

Что делать, если новые ботинки на декоративных швах текут? ! помогите! ! у Алёшки мокрые ноги!! !

его Мама.

Павел Горбелев

есть водоотталкивающие обувные кремы в продаже, и еще изнутри можно промазать силиконовым герметиком ( клеем) , до определенного момента, если по глубоким лужам не ходить поможет

Ан
Анна

не покупайте говно!

**
***ян@чка ***

Сделать с них сланцы.

Анна Хлебородова

Надо галоши брать они надежней

Анна Ромашова

Валентин Бронский, будь хорошей мамой своему Алешке - купи качественную обувь:)