Ольга Бреева

Как реанимировать светлые ботинки?

Точнее розовые Dr.Martens(кожа или кожзам). В процессе носки обшарпались и мама любезно купила краску для обуви и окрасила их. Оттенок оказался на несколько тонов светлей, чем изначальный цвет обуви, видна текстура краски, в нескольких местах вообще растрескалась. Снять краску, я так понимаю, возможности никакой. Есть какие нибудь идеи, как их можно реанимировать?

Алексей

Сделайте эдакий "мраморный" эффект по всей поверхности кожи.... (хоть "что-то"....