Алексей Х

ХЕЛП! Купил ботинки из матовой светло-коричневой кожи

и пропитку для них на основе воска. Пришел домой и со слепу брызнул на один ботинок вместо восковой пропитки черную краску для обуви (баллончики одинаковые) . Что делать? Начал их сразу мыть теплой водой. Осталось серое пятно и смылась заводская окраска. Теперь только в утиль или как то можно спасти? Удобные блин ну и стоят не копеечку...

Юлия Семёнова

а в мастерскую. они сделают. правда,тоже не за копеечку.

Влад Смирнов

а все теперь

Kuash Kisyakov

высыпаться надо. ато еще что-нибудь перепутаешь

Елена

Вспомни Генри Баскрвилля. Покрась оба! Получится экслюзив!!!