Алексей Шивыдкин

Как ухаживать за обувью из мягкой, светлой кожи? Ботинки из кожи, по виду как замша, цвет - светло-коричневый

Ол
Ольга

Такую обувь кремом не чистят. Запаситесь ластиком.

Александр Цельбель

чистить щеточкой для замша, пырскать отталкивающими спреями и краска для замша

Артём Филатов

замшевая обувь: Сильно загрязненные места можно чистить поваренной солью или мякишем белого хлеба.
Восстановить ворс на залоснившихся местах замшевой обуви можно с помощью специальной резиновой щетки или обычной карандашной резинки. Причем последняя дает даже лучший эффект. Ворс расправится быстрее, если подержать обувь над струей пара.
Жирные пятна можно удалить бензином или присыпать тальком, счистив последний через несколько часов жесткой щеткой. и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]