Лилия Амелина

Протёрся подкладочный задник внутри ботинка

Ботинки отличные, кожаные, но внутри протёрся подкладочный задник из какого-то нового материала в дырочку, вообщем на двух ногах одинаковая картина, может можно что-то сделать или к мусорному ведру их? Жалко.. (одна женщина мне сказала, что если не на молнии, то отремонтировать нельзя, а мои на шнурках)

Oltin Ergashev

Ботинки восстановлению не подлежат. Знаем, проходили

Valera Novikov

раньше в обувных мастерских ремонтировали, называется замена задника, поинтересуйтесь

Ира Алёхина

Вырезать из плотной ткани типа джинсовой задник и приклеить на клей момент.