Алина Грачева

Как выровнять стыки гипсокартона

Подскажите пожалуйста! Дом деревяный, стены из гипсокартона, получаеться листы гипсокартона выдавило и стыки теперь не на одном уровне, чем можно выровнять эти стыки? Листы гипсокартона не хочеться менять!

Дому лет 25-30, крепление гипсокартона не знаю не нашел никаких креплений. Разница между уровнями 0,3-0,5 см, просто хочеться выровнять и поклеить обои, чтоб держалось лет 2-3, т. к. планируем перезжать, а менять листы гипсокартона не хочеться доп вложения. Может дом под снос пойдет)))

Luna

Непонятна причина. Если повело деревянную стену, то ничем не выровнять Смотря как закреплён гипсокартон. Если саморезами, то надо снять гипсокартон, выровнять стену и снова закрепить. Непонятно и сколько лет простоял деревянный дом. Для толкового совета нужна полная информация.

Амирхон Мансуров

Шпатлёвкой. Но смотря насколько выдавило

Дмитрий Гаврилов

mojno kafelnim kleem,on dewevli livkasa idyot!nu sverhu potom vsyoji zalivkasit,esle rovnyat nujno 2,3sm.to mojno ispolzivat pinoplekst,libo wtonibud na podobe etogo!