Ви
Виктория

Как стыкуется потолочный карниз?

Хочу повесить потолочный пластиковый карниз на всю длину стены. Т. к. стена длинная, то карниз нужно составлять из нескольких частей. Такие карнизы вообще возможно состыковать так, чтобы шторы на стыке не застревали? и после стыковки можно отпилить лишнюю часть карниза, не испортив его внешний вид?

под карнизом я имею в виду то, на что вешаются занавески (не плинтус)

Санек Соколов

Карниз -шина. при точной подборке всех направляющих проблем не возникнет. они легко пилятся .

Анна Елистратова

Надо видеть ваш карниз. Не представляю себе потолочный карниз именно из пластика. Обычно это гипс ( здесь все понятно) или полиуретан ( этот легко можно подрезать и будет аккуратно, потом закрасить).