Александр Лебедев

люди помогите!!! купила карниз потолочный трехрядный, прикрутила, а он падает!!! Гад!!!

в комплекте 6 шурупов с дюбелями, но отверстий в карнизе небыло, наугад сама делала

Ольга Егорова

если потолок гипсокартон используйте крепёж "бабочки"если бетон-сверло крупнее, чем нужно.

Ан
Анюта

В плитах перекрытия, в углах, там где проходят трубы - сквозные дыры, зычеканенные чёрти каким раствором с битым кирпичем. Как правило, в нем ничего не держится. Дырки надо сверлить в сантиметрах 30-35 от концов, в плите.

Та
Танюша

пазави мастера он на месте определит проблему скарее всего дело в дюбелях

Ольга Егорова

Попробуйте дюбеля забить с плиточным клеем

Настасья Дмитриева

Мдааа, тяжелый случай

На
Настя

Начните с того - какой у вас потолок?
если гипсокартонный - есть ли на уровне крепления карниза закладная под него (хоть металл, хоть брусок) ?