Станислав Романов

ребят а почему нельзя прикрутить заморезами "Молдинг потолочный из полиуретена? "

Яна Яночка

так дырка ж будет, ептить

Алексей Зайцев

Можно, а потом каждую дырочку шпатлёвочкой, грунтовкой, краской-жалко портить дорогую достаточно вещь.

Ирина Голуб

Да хоть гвоздями прибей ))) а где эстетика ?

Настена Сенина

Прикрутить можно, но не нужно.
Во-первых, он лишком легкий, чтобы дырявить и его самого, и стену. Во-вторых, вы пробовали сделать аккуратную дырку в пенопласте? Этот материал имеет свойство крошиться, что и произойдет при вкручивании самореза. В итоге неэстетично будет выглядеть и сама торчащая головка самореза и облупленный вокруг самореза "Молдинг потолочный из полиуретена". Если приклеивать же, то надо только, чтобы лишнего клея не вытекло из под молдинга и все выглядит очень даже прилично. Кстати, если можно и покрасить потом.

Александр Луковенков

Можно и прикрутить, но приклеить проще и быстрей.

Алексей Гришкин

Можно. Но зачем?

Евгений Владимирович

делать больше нечего - так процесс усложнять ? ))

Юрий Юрченко

Можно, крутите, потом фотки выложите, а мы посмотрим.