Евгения Никонова

как стыковать углы потолочных плинтусов. после поклейки потолочных плиток

Джамшед Носиров

Я обычно один, нерезанный, клею в самый угол, а второй к нему прирезаю. При этом особо не стараюсь, лишь-бы совпал верх-низ. Дырочки можно забить кусочками на клею и подрезать.

Анастасия Ковалева

Две планки плинтуса обрезаются под углом 45 градусов. У мужа даже такое приспособление есть (резак) . Купил в строительном магазине. Если углы кривые, корректировали после приклейки плинтуса кусочками пенопласта и закрасили белой краской.

Ольга Сиротина

Резать ножовкой в стусле под 45 градусов

Ольга Мальцева

В любом магазине строй инструментов есть такая полезная вещь СТУСЛО с готовыми насечками, по ней отрезать потолочный или напольный плинтус, а также наличник проще простого, стоит всего чуть больше 100 рублей, а также понадобится хороший острый канцелярский нож.