Антон Винокуров

чем заделать стыки на потолочном плинтусе. потрескались стыки на потолочном плинтусе! каким клеем можно заделать!

Светлана Савушкина

Белый акриловый герметик.
Засохнет -- покрасьте вместе с молдингом.

Ма
Малаша

момент монтаж под цвет

Ра
Раушана

А я натёр на тёрке кусок такого плинтуса-смешал с клеем "ПВА"-и замазал!!! Хрен отличишь!!

Алексей Севостьянов

Пожиже разчести ветонит (или другую финишную шпатлевку) и замазать. От водоэмульсионки не отличить.