Настенька Стервочка

потолочный плинтус и вентилятор.

Сделал ремонт на кухне. Не подумал - сделал вентиляционное отверстие под самым потолком. От отверстия до потолка около 1 см. Наверное, не каждый вентилятор еще подойдет. И совсем не понимаю как же поступить с потолочным плинтусом. Может кто посоветует что то умное?

переделывать отверстие не буду! Ремонт сделан. осталось установить вентилятор и наклеить плинтус. Подскажите грамотное решение

Алексей

Нужен именно вентилятор - не вытяжка над плитой?
Если резать плинтус не хотите, можно купить вентилятор без решётки - устанавливается прямо в отверстие. А снаружи закрыть отдельно купленной решёткой, которую можно закрепить сразу под плинтусом.

На
Надюшка

вырезай, если не хочешь мелких щелей замажь затиркой для плитки! такие варианты сплошь и рядом!

Сергей

Перф в руки и руби как надо отверстие под вентилятор. Ведь канал идет с низу и до крыши. Ей богу, как дети.

Ковалёв Иван Васильевич

Купи вентилятор и плинтус и примерь всё по месту . Отдолбить пониже отверстие при наличии пылесоса и перфоратора никогда не поздно