Се
Сергей

чем лучше всего приклеить потолочный (пенопласт) плинтус к покрашеной стене?

купил густой прозрачный клей в бутылке-не держит, отваливается, или вытягивается в нитки

Сашуля Верецоца

надо ж ждать мин 5 пока он подсохнет и потом лепить.. а может и клей херня

Наталья

жидкие гвозди для пенопласта и полистирола. а прозрачный клей Титан наверное? его да, ждать подсыхания надо

Павел Raikin

я обычно на шпаклевку клею. Но если у тебя уже стена покрашена, то клей на монтаж момент супер хватка прозрачный.

Anna Anna

Я герметиком клеила.

Степан Коржуков

есть прозрачный спец клей

Elena

У них же, в этом магазине и спроси, есть специальный клей, мы как приклеили и забыли, хороший клей

Jfhdhj Kbjjkl

есть клей -Дракон, спец. для этих изделий

Константин Чеклецов

мажете обе поверхности этим клеем из бутылки и ждете минут 5,чтобы клей схватился, а потом крепко приклеиваете! отлично клеит!

Александр П.

Я обычно на спец клей или на крайний случай акрил.

Денис Нестеров

ГЕРМЕТИК АКРИЛОВЫЙ. КЛЕИТСЯ СРАЗУ