Снежана Терминатор

Домовой открывает ночью дверь входную хлопает её открыл, а потом закрыл я живу не одна но после того как переспросил всех из домочатсев ни кто не ответил... Не давно в дом ракета прилетела домовой начал раскаиваться на люстре только я это вижу камера и мама нет к чему это... Бабушка говорит что не домовой у нас живёт, а домовиха ну я сказала вдруг пригодиться подскажите, к чему это?!

Ответы
Slava Antonov

А ты у домового спроси к худу или к добру. И он должен погладить рукой. Если рука тёплая, то к добру. Вроде так.

Серый

Страхи. Включи свет посмотри почему люстра качается. К сожалению домовых нет. С ними веселее было бы.

Снежана Терминатор

С домовым

Серый

Да. Раз больше не с кем.

Снежана Терминатор

А чо девушку не найдёшь или компашку парней

Серый

С девушкой не получается, а с парнями спиться можно.

Александр Дугинец

Это к долгому лету!!! Не меньше!!!