Александр Залогин

В России не смотря на все визги либералов и усилия воровского олигархата никогда не будет волчьего капитализма

Издревле в стране преобладало социально-общинное сознание Все эти ТСЖ ТОСы Болотные и прочие только первые проявления Социальные гарантии государства обречены только усиливаться не смотря на всё сопротивение всяких бессовестных кудриных и прочих наглецов от власти Управляющие же компании в сфере ЖКХ ориентированные властью на индивидуальных собственников жилых помещений есть разрушители социально-общинных отношений Они есть подлинные антогонисты противостоящие и враждебые всему коллективисткому укладу нашей жизни обрекающие людей на жилищное рабство и пртивостоящие всем нормам Гражданского кодекса РФ Как мог Президент подписать такой антинародный Жилишный кодекс?

Оля Ковалёва

В огороде бузина, а в Киеве-дядька. Если в РФ не будет волчьего капитализма, и президент подписал Жилишный кодекс, то скоко лет моей Бабушке? Отвечать быстра! В глаза смотреть!:)

Андрей

А он какой по вашему?

Елена ***

МИЛЫЙ ВАСЯ ты видимо инопланетянин . кпсс так вел дела то биш хозяйствовал в ссср, что ссср развалился нах . ну кроме лозунгов и понтов с танками ни кого и ни что больше не держало, россия любила демократию, а замуж то вышла за фсб. . а девичью фамилия едро помниш еще так она кпсс. а главное отличие социализма от капитализма, наверно тоже забыл . так я тебе напомню . это средства производства в руках государства, в ссср все сто процентов средств производства были у государаства, ща на девяносто процентов производство принадлежит ГОС КОРПОРАЦИЯМ то есть эти пи тарасы коммунисты всё еще у власти . а где они правят там везде народ в говне и куй сосет от получки до получки...

Алексей Рудик

Красножопый?

Татьяна Нефедова

Так если преобладает социально-общинное сознание, то какой, на фиг, президент в деревенщине, скорее, главный вологодский староста - он же император всея Руси. Удобно идти вперед и жить с головой, повернутой назад?

Дмитрий Меркулов

яб с таким ебальникам как у тя в кгб пошел)))

Ayax

Тот капитализм, что в России как раз волчий и есть.

F-
Filter -Gafiilter

а сейчас-то что творится? название "демократия" не значит интерес к мнению большинства. может, лет через 50 поймут, что рабами быть унизительно, стыдно и отвратительно.

Ни
Нина

Не парься .этому беспределу осталось существовать совсем чуть-чуть к осени 2017 весь этот бардак закончится и начнется куда более интересный .новый 🙂