Ir-Ysha

Эта жизнь не вернётся в своё русло, пока люди не поймут, что самое главное - держаться главных принципов выживания рода - любви, направленной вовне, заботе о других, уважении к чужим потребностям и милосердии?

Ответы
Валерий Чикало

Согласен.....
А вы не обращали внимание, что когда люди живут не правильно, то......Господь Бог (назовем так) начинает человечество наказывать : происходят страшные войны, эпидемии, стихийные бедствия......?

Ir-Ysha

Скорее да, чем нет.

Валерий Чикало

...Вот и у меня сложилось такое впечатление.....
Иными словами......нас заставят жить правильно.....

Ir-Ysha

Или уничтожат, как безнадёжно испорченный продукт.

Валерий Чикало

.....И правильно сделают !!! В природе не редко случаются ложные, ошибочные направления развития и тогда природа сама подчищает......

Комета

Да

Ir-Ysha

А мы ещё умеем?..