Олег Журавлев

Помогите плиз 3 день мучений

Установил windows 8 лицензию теперь не могу не к инету ни к локалке ни к wi fi подключиться драйвера все перепробывал и почему вайфай вообще не обнаруживает клавиша вкл Fn wifi не пашет что делать подскажите

Написал же драйвера поставил

Да качал уже причем под все ос

Александр Захаров

ещё один нуб прилип

Кс
Ксюша

потому, что в операционных системах не стоит драйвер на вай фай, поставь дрова и запашет))

Maslo Norki

это виндовс 8!!! сырая она еще вот и глючит. ставь обратно 7-ку

Любовь

все дало в драйверах качай с офицального сайта и именно драйвера под ваше оборудование, все будет работать

Наталия Кириллова

3 дня мало, я больше месяца мучался с проблемой ( днс сервер неотвечает) так и нерешил проблему, само прошло, а что пишет у тебя? , или сетьевые подключения глянь, настроить мож чего там адо