Людмила Туркина

Батла 3 помогите плиз

Купил лицензию в ориджине. Все робит, но только как поиграть по сети? В самой игре ничего нет, а вторых ярлыков от игры нет, что делать

Ан
Анастасия

При запуске игры должен открываться сайта Battlelog, весь заход в сетевую с него

Илья Гудков

По гугли, мой друг купил игру через веб мани позавчера он скачал игру через стеам вроде, птом зашол как то через сайт, ну вообщем все что знаю)

Савенкова

battlelog сайт такой, там написаны все сервера от россии до бразилии) ) после обновления игры он сам откроется если че я NikolayAsta)))))