Настенка Варанкина

Купил батлу 3 не запускается!

Купил Battlefield 3 в Origin! В начале не устанавливалась, по после танцев с бубном установил, скачал плагин для хрома, пытаюсь зайти в игру появляется табличка "Запуск Battlefield 3 "и всё! кто сталкивался с этой проблемой? windows 7 x64 Ultimate Amd 64 x2 4800+ 2.7 GHz, 4 гига опетаривы и гиг видюхи

проц нормально, одиночка без инета запускается

Анна

А не слабоват ли проц?
да и видюху по подробнее.

Наталья Маковецкая

поставь мозилу браузер может заработает

Алексей Алексеев

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DX и PB.