Андрей Борзов

Не могу нормально играть в sims 3 ((((( sims3 не отвечает

Не могу нормально играть в sims 3 ((((( город только только загрузится, потом выкидывает на рабочий стол, и надпись sims3 не отвечает. Уже и переустановила, но такая же хрень. ((( И прошу не писать "так и надо" и тому подобное ...Мне помощь нужна ((

Татьяна Конева

перезагри её

Сергей Клишин

может нет праграмного обиспечивания там дриксет какой нибудь или памяти недостаточно