Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Результат опроса про утерянные вещи показал, что у нас люди в основном честные и сострадательные! Урааааа!!! =)) Моё заявление о находке часов считать фикцией, используемой в целях тестирования! =)) Ну, а теперь расслабимся под "чайковского", если кто не против? И подумаем над вопросом: что Вы больше всего из съестного предпочитаете к чаю? 🙂

Ответы
Инна Клим

С "чайковским" можно полакомиться "би(е)зе", после того, как съел "мясковского" со "сметаной". Надеюсь, что после такого меню нам не будет "паганини",у нас в животе не будет "пуччини", и мы не выбежим к "дворжаку", не подсядем к "мусоргскому", не напугаем соседей "шуманом" и "бахом", и "лист" для "шопена" найдётся.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Замечательные познания в музыкальной культуре! )))

Ликтория Дадабаева

к чаю я предпочитаю чай) не люблю его с чем-то

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Тогда тебе отдельный вопрос6 может с кем-то предпочтительнее? )))

Ликтория Дадабаева

ну обычно у себя дома, или у подруги дома) пьём чай с лимоном и имбирём!

Дон Хулио Тебенадос

всё что съедобно, даже мяску с вассаби

Татьяна Вершинина

ничего особенного бутербродик )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну ты уже тошнотиком становишься! )) Какая разница, вопрос потому и задан был именно про съестное, что это не только сладкое может быть, если кто-то недопонял. )))

Алексей Соколов

для меня печенюшка это тоже съестное, лапочка

Татьяна Вершинина

а для меня печенюшка это так )))с нее не наешься только на сытый желудок

Лена Семенова

Колечки или соломка соленые

Наталья Абрамова

Печенье... А если есть, то кусочек тортика)))

Ирина Астаева

тортик или бутерброды горячие

Татьяна С*

горькие конфеты

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

С перцем или горчицей сгодятся? ))

Татьяна С*

есть такой шоколад горький, с большим содержанием какао.. не знал?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да я ж шутю, чего ты пыжишься! ))

Татьяна С*

да так, ничего

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну, извини, если не в унисон с твоим настроением попал. )

Ма
Марина

вкусную сдобу

Владимир Пастушков

Я ёжиков на ВЫ не называю, ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Иди сначала разведай дорогу, потом расскажешь! Уёбок!

Анна Пушкина

конфеты

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Сладенькая ты, сразу видно! )))

Айзада Тологонова

ну и что

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Иди спать, ты уже туго соображаешь! ))