Табуретыч

А бабки у подъезда в молодости тоже не любили бабок у подъезда ? 🤔 🖼

Ответы
Зина Процив

Я их всегда осуждала, потому что не возможно было пройти не замеченной. А сейчас сама у подъезда люблю сидеть... но, стараюсь ни на кого не обращать внимание. Сейчас в доме новые люди живут и мало кто кого знает. Так что, сидит бабка... и пусть сидит.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В нашем доме, где я прожила 20 лет есть замечательная бабушка ей 98 исполнилось в этом году и она ни разу не сидела у подъезда и никого не обсуждала. Ей и так есть чем заняться.

Мила Видная 🇷🇺

Не знаю кому они мешали, практически участковые на посту, всё подмечали, всё запоминали... Кстати, теперь такого нет, домофоны есть, а лавочек у под"ездовых нет... 😆😅😂

Валентина Рязанова

У меня нет времени сидеть у подъезда , если выхожу , то работы полно в палисаднике под окнами , кидают всё , даже резинки после интима и пакеты с мусором.

Евгений

даааа! тогда были бабки! самые что ни на есть! а щас - и скамеек то толком нет, одни автопарковки, и бабки в мобильнике все больше торчат😁

Ма
Маргарита

Обязательно))) Преемственность поколений:)))) А где Вы бабок у подъездов сейчас встречаете, если не секрет?...))))))

Табуретыч

В Москве уже лет 10 не вижу, но может они есть в других городах..

Ма
Маргарита

Сколько бывала в других городах, тож уже не наблюдаю))) Они все ушли в инет:))))

Галина Панова

Скорей всего, кто был больше всего этим не доволен, тот теперь и сидит на тех же местах

Владимир Ольшанский

"Бабушки,бабушки,бабушки-старушки,проломить бы молотком вам бы черепушки"...

Аделина Свабода

Нет сейчас бабок у подъездов. В редком дворе можно найти такой слёт.

Гармония Россия

Необходимый антураж спокойной и мирной жизни. Счастливой также. 😁

Жора Добрый

Детстве также на лавочках сидели с гитарой ничего не поменялось

Си
Сибирячка

В моей молодости больше тетки на лавках сидели. Бабок не помню

Александра Ким

Сто пудов,потому,что тоже были наркоманками и проститутками))

Владимир Ковалев

Поэтому в современных домах лавочки у подъездов не ставят.

На
Наташенька

🤣🤣🤣💪🤝☝️👍 Они сразу рождаются бабками "уподъезда"

Любомир

у нас убрали все скамейки у подъездов, пресс центры🤔

Linda 😉🌞

🙈

Ольга

Конечно,и так постоянно, и нас не будут любит😅

Артур. Владикавказ.

В начале двора пернул в конце скажут обосрался

Ма
Марина*****

А меня бабушки всегда любили и сейчас любят))

Ra
Rauf

Разве можно тебя не любить?

Алиса Дудина

Видимо любили раз стали такими же бабками 🙃