Румпель Штиськин

Подскажите программу для отслеживания движения головы в играх. Желательно бесплатную.

Ответы
Алексей Лушин

Как правило такие программы вместе с оборудованием поставляются.

Румпель Штиськин

не совсем, оборудование сей час делается своими руками, а вот программы по сути платные

Алексей Лушин

У меня наушники беспроводные на покачивание головы реагируют. Программа прямо в модуле USB зашита. И радиомышь с гироскопом тоже сразу заработала. Видимо тоже в ответном модуле прошивка какая-то.

Румпель Штиськин

вполне, по сути програмы реагируют на "люстру"

Маргарита Злющая (77Мск)

Помимо программы, нужны еще и датчики!

Румпель Штиськин

если у вас есть лишние деньги - покупайте. у меня такого нет. 900 рублей за подобное платить нет желания совсем

Маргарита Злющая (77Мск)

"Лишних" денег не бывает. Но все приложения у меня лицензионные.

Румпель Штиськин

спасибо за ответы, я уже нашел программу от разраьртчика и на бесплатной основе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хорошо. Если бы мне сильно потребовалось, то я бы сама написала.....

Румпель Штиськин

ну если вы в этом разбираетесь - вам легче. я в этом не понимаю.

Аламути

Она там не нужна

Ан
Анна

чьей головы? 😳

Антоша

а два по ноль пять?

Ан
Анна

умру 😬

Антоша

блин...я тоже...

Ан
Анна

🤷‍♀️

Антоша

я тте грю...

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

👾