С,
Синигами ,,,

вас реклама не задолбала которая не даёт общаться отвечать на вопросв ?надо раз десять ответить что бы ответ прошёл ? и на рекламу не гажимаешь ,. это сайт спама ???раздражае очень сильно, прорадает желание сдесь быть вовсе !

Ответы
Любовь Тодоровская

Сначала у меня такая же реакция была, но сейчас уже не обращаю внимания. Даже иногда из рекламы узнаю что-то интересное.

На
Наталья

на ноутбуке нет рекламы... а в телефоне не так и много...

Кобра 13*****

а у меня вообще рекламы нет. всё чинно-благородно.

Леди Мила

у меня в пределах разумного.. раньше хуже было.

Леди Мила

нет, у меня быстро. иногда висит, но обячно ночью.

С,
Синигами ,,,

так не нажимаешь на рекламу нажимаешь доьавить комментарий либо ответ а открывается какая то хрень которая меня вовсе никлюогда не интернюесовала и не интересует и так раз десять ,это нормально вы счмтаете ? но зато опечатки грузятся моментально вот и думаю еадо больше ошибок и опечаток делать )

Леди Мила

Нет, у меня так не бывает.. реклама просто по бокам .

С,
Синигами ,,,

мобильная версия сайта у меня

Леди Мила

сочувствую..

Феечка На Шпилечках)))

поставь антирекламу. в чем вопрос?

Александр

Не знаю, у меня блокировка...

Жгучая Крапива

относитесь к этому проще...

Гортензия Садовая

Адблок найдите. Помогает

Светлана Агламазова

круто!прямо писк души!

Светлана Борисенко

Нет рекламы у меня.

С,
Синигами ,,,

у меня тоже не было ,а сецчас задрала наживаешь добавить коментарий а выходиь реклама и так раз десять и юольше

Светлана Борисенко

Надо что-то где-то почистить))

Lena Lubaia

на других сайтах ещё больше, вообще не дают прочитать текст