Шухрат Собиров

Что такое золотой дождь? секс

Ла
Лариса

зашла почитать, что это такое, теперь пойду поблюю....

Екатерина

Золотой дождь или по-научному урофилия — это получение сексуального возбуждения от вида, мысли или запаха мочи. Вкусовым моментом является питье мочи партнера.

Во время секса партнеры мочатся на рот, лицо, гениталии или на другие части тела партнера. Либо предпочитают, чтобы на них мочились. Поэтому существует активная и пассивная урофилия.

Существует подварианты урофилии, которые очень возбуждают:

— Наблюдение за партнером когда от мочится — вуайеризм
— Мочиться на партнера
— На виду у всех мочиться
— Мочиться на себя
— Мочиться в рот партнеру, чтобы наградить или наказать — вид БДСМ
— Мочиться в свою одежду или в постель
— Долго ходить с переполненным мочевым пузырем
— Купаться в своей моче.

Екатерина

хотела написать, но постеснялась....

Ir
Ira

это пись-пись на партнера