Салават Буляков

вы когда то практиковали золотой дождь или собачий кайф?

Александр

Не очень понимаю, но полагаю, это из области деградации.

Лёля

зачем это практиковать? бред и самоубийство.

Юл
Юлия

давили на сердце, при этом я задерживал дыхание, улетал на считанные секунды куда то в небеса, очнулся - охренел, во кайф

Анна

Расскажите - о технике

Ev
Evgeshabright

"Собачий кайф" это опасная детская забава, когда перекрывают кислород и он не поступает в мозг, то тебя вырубает и ты трясешься в конвульсиях. Да было однажды, экспериментировали в детстве.
А "золотой дождь", это когда на тебя ссут? То нет боже упаси, об этом даже думать неприятно, это что то их цикла про больную фантазию извращенца.

Сл
Слава

Это всё на любителя!