Irishka S.

обсужденмя "собачьего кайфа"

Люди!!!! Вы посмотрите .что делают и чем занимаются наши дети подростки? От безделия и ничего деланья получают "собачьий кайф"... У наших детей совсем мазги все отрафировались????

Игорь Летов

Что такое "собачий кайф"?:)

Анюта Саяпина

Не наши, а ваши...

Mister Elephant

это было в "моде" лет 10-15 назад. сейчас этим никто не занимается.

Бермет Козубекова

что это вообще?

Ma
Mariya

Поменьше замечайте таких раздутых проблем) В таких редких случаях упускают детей родители.

Ксюнька

реклама? здесь дети тоже

Да
Дашуля

Ну не знаю мой целыми днями в Маинкрафт играет

Anton Gordienko

Все кайфователи уже давно на том свете.

Татьяна Карета

Ну так все же ратуют за детскую самостоятельность, дворовых друзей из маргинальных семейств. Ребёнок же должен на своём опыте узнавать с кем стоит общаться, а с кем нет. Вот и последствия таких " познаний". Не в подоле принесёт, на игру сядет, так от собачьего кайфа загнётся. Вопли на тему " не надо лезть в отношения детей со сверстниками" и "дети должны иметь детство" слышны со всех сторон. Если ты контролируешь контакты своего незрелого ещё для самостоятельной жизни чада или всё его время занято спортом или ещё чем-то полезным и у него не остаётся свободного времени, чтобы шляться непонятно где и неизвестно с кем, то ты не родитель - ты монстр, урод и диктатор. Тебя надо, по мнению многих, расстрелять сраными пулями без суда и следствия. Я и в школу отведу и из неё заберу и с тренировками точно так же и сомнительных друзей отправлю куда подальше, можете забросать меня тапками мне пофиг.

ДА
Денис Ахмедьянов

Расскажите, чем это заканчивается - и всё.