Лена

А больно играть в собачий кайф?

Наталья Пахомова

а что это такое?

Александр Семенчуков

Полиночка, еще как! Тебе ведь известен принцип - хлесткий удар по мышцам бедра, предплечья. Не соглашайся)

Константин Половинчиков

Это не больно, а опасно можно умереть от удушья. Много таких случаев известно. ТЕБЕ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО!!

Григорий Крюков

Бредовая, скажу я. И чрезвычайно опасная. Мне 15 лет, я и дорожу своей жизнью, и тебе не советую играть, все это может закончиться смертью в столь раннем возрасте! И да, это больно.

Виктор Латанов

Мда.. . во что дети уже играю!! ! В 11 лет в такое играть. Не советую хотя сам не испытывал, но наслышался.

Илья Власов

Теряешь сознание и дальше если нет рядом адекватного человека, а он не
будет с тобой заниматься им. Ты в рай, родителям плакать не переплакать.

Катерина Ионова

Ты садишься у стены, начинаешь глубоко интенсивно дышать как собака минуты 2, задерживаешь дыхание, а друг надавливает на грудь. Ты видишь галлюцинации перед тем как выключиться. Прикол в том что ты не помнишь того что видел. Но это крайне опасно и плохо влияет на мозг

Сергей Семенюк

Абсолютно не больно, но как говорят можно не проснуться....