Анастасия Пивоварова

можно ли попробовать первый раз собачий кайф сердечнику?

))
))))) )))))

Вроде бы к 17-ти годам хоть как-то мозги работать должны! Хоть сердечнику, хоть НЕ сердечнику - эти забавы заканчиваются проводами в последний путь, т. е. смертью, кладбищем и слезами родителей.

Нурбек Абийбилаевич

Мне 13 лет, и я как подумаю об этом, меня в обморок бросает. Как можно свой организм, который, блеать тебе (или кому там) даёт жизнь, не давать кислород, чтобы тупо увидеть *розовые сны*. Ещё и умереть можно, пипец просто.
Это же как самоубийство, ё маё.

Максим *******

Никому нельзя, т. к. человек может задохнуться

Валентина Король

ладно умрешь, а если овощем на всю жизнь останешься?