Ал
Алсу

Сегодня у меня был золотой дождь. Целые струи дождя спадали на меня словно с неба, а вам нравится золотой дождь?

Арина Кривошеина

фууууу, не, это мерзко 😕

Владимир Шабаров

Абассали -чтоли !!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ой! Золотым дождем называют мочу.

Наталья Маркелова

Если я правильно понимаю этот термин, то НЕТ, мне не нравится даже мысль. Для меня это оскорбление и надругательство.

Bobur

Фи.

Парвиз Ниёзов

Ну ты и озабоченный

ОК
Ольга Киселёва

Ты орбакайте, штоле?

Свет твоей любви мне прольется золотым дождем, Звездами сиять будет долго в небесах...

Татьяна Роман

И главное - так серьезно задала вопрос.))) ) Фантазировать не хочется, а то точно стошнит.

Наташа Метельская

нет мне нравится зеленый ))