Вл
Владислав

Президент владеет страной или дяденьки из Европы, ваш ответ?

Ответы
&&
&&&&&&&&

не знаю

Вл
Владислав

Конституция написана Американцами. Президент это "резидент" менеджер, а на менеджером всегда стоит управленец. Так что если вы почитаете Конституцию РФ новыми глазами "полномочия президента" то поймете что вовсе не дума и не президент управляет страной.