Семин Александр

Какой смысл в упаковке подарка?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Для меня лично? Объясню. Я подарки дарю только на улице. Заматываю всё в нарочито мрачные непрозрачные мешки. Это чтобы человек открыл без меня и не стал отнекиваться или говорить то, что мне неловко слушать. Я теряюсь, если благодарят за подарок.

Абьялиева Любовь

эстетический, наверно. а так, иду, такая по улице, подарок всем показываю, а он, может за 3 рубля, но от души. не все поймут.

Марина ...

О !! Упаковка-это первоначальный эффект,который ваш подарок произведёт//Это-настроение..Упаковка очень важна...

Ольга Глинка

подарок должен радовать глаз.И приятно его распаковывать.Продляется удовольствие.

Наталия Степанова

Чтобы никто из гостей не видел, что внутри. Иначе его потом не переподаришь...

Elena Premudray

Смысл в подарке может быть, а упаковкой его прикрыть пытаются

Счастье ......

так ожидание дольше и удовольствие предвкушения больше

Алла Панасенко

Красивая упаковка может скрыть никчемный подарок

Лариса Плотицына

а что бы сразу не разочаровывать, --кот в мешке

Анна Матвеенко

упаковка-это круто! ( и не важно каков подарок)

Нина Блинова

Чтобы была загадка, а что там.И еще красиво

Таня Чижевская

Никакого, просто красиво и удобно дарить.

Ильдус Магсумов

никакого если подарок блокнот и ручка

Владимир Воробьёв

Кусочек сюрприза.( не сразу понятно).

Серж Матвеев

Доп денежка в магазин при покупке....

Феечка На Шпилечках)))

сюрприз. креатив. интерес. эстетика

Екатерина

Создает праздничное настроение

Татьяна

Чтобы было красиво и загадочно

Lanas45

Сюрприз должен быть красивым)

Га
Галина

праздничное настроение