Александр Анисимов

Люди почему могут не работать порты USB ток подает а не ищет??

блок новый 450ват винду переустанавливал

Марат

Могут перестать работать из за вируса))

Евгений Хренов

слабый или умирающий блок питания, плохие разъёмы, повреждён ЮСБ контроллер и пр.

вопрос не понятный и не конкретный
может сбой винды или дров

Олеся Тетёкина

Очень много причин, если не работают все юсб порты, зайди в Биос, раздел контроллеры юсб, проверь включены ли они, Можно попытаться удалить все контроллеры ЮСБ в диспетчере устройств и перезагрузиться, операционная система установит их вновь, после этого они могут заработать, зайди в Управление электропитанием, сними галку с Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии, если есть любой реанимационный диск, загрузись с него и проверь работают ли ЮСБ