Св
Светлана

Путин помогает всем странам в ущерб России, чтобы поднять себе рейтинг,

Ответы
Владимир

Опросы фонда общественного мнения показали, что к ноябрю прошлого года уровень доверия россиян был на уровне 76%, в канун нового года показатели приблизились к 80%, ну, а в знаменательном марте они станут не менее 86%...

Св
Светлана

Они что хочешь скажут и нарисуют. В стране процветает вранье и воровство. Две В.

Александр

Неа. Ему велят, он исполняет. Президент относится к исполнительной ветви власти, графа - Услуги населению. Какого вида услуги и населегию каких стран, не прописано.

Максим Jw

Вздор. Россия помогала, помогает и будет помогать потому, что богата и понимает, что надо делиться. А вы крайне ограничены в понимании своего же вопроса!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот так и не понял - он агент Китая или США. Или двойной иноагент? Ведь Россию одинакова доят,что Америка ,что китаезы

Св
Светлана

И тех и других.

Ко
Котэ

Поражает то,что не смотря на это среди россиян есть дебилы,которые его поддерживают..похоже они мазохисты.

Ге
Геннадий

А СССР всем компартиям помогал и африку кормил...Путин тогда уже рейтинг себе поднимал?

Ге
Геннадий

Светлана вам в политику нужно подаваться с такими прожектами...вот тогда заживем....

Св
Светлана

кто меня туда пустит.

Ге
Геннадий

Нужно сильно захотеть....у вас уже есть основной тезис который вы озвучили в виде вопроса....вот и продвигайте его...развивайте его....никому ничем не помогать...хрен с ней с этой африкой...латинской америкой...ближним востоком....пусть им америка помогает....

Св
Светлана

Так кто меня послушает,

ад
адам

🖼

Сергей

Да-а-а..., чувствуется, что в том, что именуют "политикой", лично ВЫ - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ!...😆

Надежда

Уничтожение своей экономики это помощь всем странам? Сомнительно

Владимир Ляпин

Рейтинг России... В стране ему доверяют 79,7% россиян.

Св
Светлана

Это так работает пропаганда, а люди несчастны тем, что нет сменяемости президента. У всех стран президент, а у нас путин.

Владимир Ляпин

Так работает ВЦИОМ. По науке работает, коя называется статистика. Погрешность опросов составляет около одного процента. Гы... Света, я ж, вроде, у тебя в ЧС был. Выпустила на НГ?

Св
Светлана

Да, возможно, некоторых выпустила а некоторых снова внесла туда. Они нисколько не изменились.

Владимир Ляпин

Гы... С НГ! Бывай здорова.

Св
Светлана

Спасибо и Вас тоже с Новым Годом!))🍬🎂🍹🎄❄️

Дмитрий Гущин

а зачем ему вдруг понадобилось его поднимать?

Св
Светлана

Чтобы вечно править.

Дмитрий Гущин

я про другое, а у него чё низкий рейтинг, да ну вы бросьте, он же царь, его все поддерживают.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...поэтому мы за него снова проголосуем

Се
Сергей

Рейтинг у него высокий уже не первый год.

Св
Светлана

Они хоть что могут нарисовать.

Се
Сергей

Они это кто? С Байденом не перепутали🤣

Uzer

Он мир поставил на грань ядерной войны!

Св
Светлана

Потому что ему мало осталось жить, нужно всех забрать с собой.

Uzer

Десятилетиями людей держал на копейках а те деньги что давали за нефть копил оружие

Hi
Hiреr

и не отвечает перед законом за это

Граф Д’ Артуа )

рейтинг перед нищими странами?)😁

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и пол сибири отдал китаю

Alex Dark 🇷🇺

Надо поддержать, не в падло

Елена Корсикова

Путин соблюдает договора.

Ег
Егоза

Бггг! Ракеты бросает

Вячеслав Чистяков

как это понять?

Св
Светлана

очень просто.

Вячеслав Чистяков

Свет, у вас все просто, а пробовала руководить страной!

Св
Светлана

Я бы не стала так долго руководить и никому не отдавать это место, ведь оно не твое, ведь твое только то, что ты насерешь.

Вячеслав Чистяков

какие слова-то не красивые