Юра

Получали-ли вы когда нибудь почтовые отправления из Украины? Что происходит с почтой (суть проблемы) или как долго вам приходилось ждать? С уважением.

Ответы
Марина

Не от кого мне получать письма с Украины. У меня там в Харькове была моя одноклассница, она вышла замуж и жила. Один раз, до этой заварухи, я к ней приезжала, а когда все это началось, я ей много раз звонила, но связаться ни разу не смогла. Так её след и потерялся.

Юра

странное какое-то место Украина...

Марина

Скорее страшное

Владимир Асиновский

Я живу в Украине. Посылал заказным письмом в Израиль Меня предупредили что будет идти пару недель. Внук получил документы ( письмо) через 15 дней Внутри страны как будто бы нормально

Юра

Спасибо что ответили. Я с России... Надеюсь что дойдет до моего домашнего адреса. В Московской области живу.

Владимир Асиновский

Будем надеяться что всё будет хорошо. Почта работала во все времена

Игорь

Помню в децве бабушка из Украины присылала посылки с яблоками.. запах стоял на все почтовое отделение.. помню завистливые взгляды пускающих слюни почтовых работников😏

Лёля

Получать не приходилось. Но в этом году стояла на почте в Сочи. Две женщины целый час оформляли туда посылку. Это ужас какой-то.

Мирумир

получала вестерн юнион перевод, и письма с открыткой. все хорошо. посылки то же, но давненько - они очень дорого стоят.

Юра

больше беспокоит деятельность почтового персонала.- а точнее безалаберность выполнения работы и невнимательность к обороту почтовых отправлений. уже как-то однажды стащили посылку на таможне. почти месяц ждал возмещения утраты.

Мирумир

это таможня ворует не почта. в России почта ворует по черному. вскрывают письма даже если большая открытка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы нет.. знакомые да.. ну мож месяц.... примерно так же как и если в эРэФию отправлять.. тож примерно месяц

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лет 30 назад, но из Молдавии, хотя они шли через Украину

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я только из Риги получал,почти месяц где-то

Юра

Здравствуйте Лександр. Всё в целости получили, ничего не пропало?.. Доплачивали какие либо деньги при получении?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здравствуйте Юрий. Это было еще летом 2017 года,за посылку тогда чел оплатил и все CD диски пришли ,ни один не забыт. А вот из Иркутска мне один музыкант диск свой высылал,так три недели до Удмуртии ждал,и мне тогда надо было оплатить доставку и оплатил в итоге 400 р где-то.

Юра

Понятно. Значит ждать почти месяц. Хорошо.. Спасибо.)

Светлана Царская

Нормально все,три недели посылка с Киева

Друг Михаила

Из Прибалтики. Нормально, быстро идёт

Пётр Яковлевич Аптер

Проблема не в Украине,а в политике.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тоже самое что и с почтой России

Юра

А почему так происходит?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так-как? Вы не получаете письма?

Юра

Жду, но не письмо. Посылка. Друг живущий в Украине отправил, c тех пор застряла . Не совсем понимаю в чём дело, решил спросить здесь. Подумал, может быть найдётся человек который сталкивался с такой ситуацией?.. Вы не с Украины (или Россия, не важно..)? 🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А мы из России от сестры так и не дождались, на кого грешить- так и не поняли

Ника*

Очень, кстати, недолго шло.

Юра

Здравствуйте Ника. Есть такая вероятность что обворуют? Многие говорят что идёт долго...

Ника*

Здравствуйте, Юрий! Об этом ничего сказать не могу. Я отправляла книги. Они дошли все.

Ирина

А в Украине есть почта ?

–1
Rima Kravcenko

нет кому от туда слать

Неголубой Огонёк

эт ещё где...украина

Alone In The Dark

Не случалось!

Алексей Иванов

там нет сути

Андрей Будняев

не получал.