Ирина

Навеяло местными вопросами.Любовь -это желание видеть другого счастливым! Остальное эгоизм эмоции и похоть! И не бывает ответной или безответной любовь!!Потому что ответа она не требует. ???

Ответы
Николай Ушаков

Любовь не требующая взаимности навязчивая идея, принуждение к возлиянию любви не понимающих ее, в том числе детей! Любовь это умение создавать уют и комфорт друг в друге,взаимно,а не одностороннее желание посюсюкать или излияние на обьект любовных утех! вот почему настоящая любовь очень редкое явление, и поэтому любовники умирают в один день, ибо жить друг без друга не могут!

Alexei Nekrasov

ЕСЛИ БЫТЬ БОЛЕЕ ТОЧНОЙ, ТО ЭТА МЫСЛЬ ЗВУЧИТ ТАК: "ЛЮБОВЬ ЭТО СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ СЧАСТЬЕ ОТ ТОГО, ЧТО СЧАСТЛИВ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ТОБОЙ". О КАКОЙ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ ТУТ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? .

Ирина

Я это и имею в виду:))

Alexei Nekrasov

ТОГДА ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА !!!

Ирина

Спасибо:) и вам того же:)

Alexei Nekrasov

СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ

Ирина

Взаимно:))

Александр

вы умная девушка ) Любовью можно назвать когда она - взаимная, потому что только при взаимности можно развиться до настоящей любви

Ирина

Не важно любят тебя или нет..если объект счастлив:)) правда я это про свою любовь к сыну надумала...

Александр

материнская любовь, похожа на бескорыстную

Ирина

Безусловную:))

Александр

бывает такая супружеская любовь?

Ирина

Возможно:))

Милош Йованович

Желание сделать любимого человека счастливым...остальное (заслужить любовь и все остальное ==БЛЕФ)

Ирина

Не надо ничего заслуживать...просто быть счастливым от того что другому с тобой хорошо...

Лидия Аникина

Здравствуйте. Она не требует взаимности,а ждёт, потому что тогда достигается наивысшая стадия )))

Водкин, Но Не Петров.

Ирина, ну вам же не 15 лет. Смотрите на реальный мир, а не на фантазии девочек - подростков.

Ирина

Я наконец то и стала реально смотреть на мир

Водкин, Но Не Петров.

Тогда забудьте слово любовь ( в отношении противоположного пола).

Ирина

Нельзя:))

Водкин, Но Не Петров.

Тогда не плачьте, когда развеяться ваши иллюзии.

Ирина

Не развеются:))

Водкин, Но Не Петров.

Вашими устами да мёд бы пить.

Андрей Волощенко

осталось вам только понять откуда в вашей жизни место для подобных веяний

Ирина

Сына так люблю:))

(+
(+)

Да - видеть счастливым. Но любовь бывает двух типов. 1. К объекту. 2. К себе.

Ирина

Если не любишь себя и не принимаешь сможешь любить другого??

(+
(+)

Да. Это в народе случается реже. Охотник и жертва.

Кир

правильно.... теория разумного эгоизма... помните???

Кир

нигилизм??? а по-мне - так патриотизм...

Ирина

Это патриотизм что бы не говорили..они то знают за какую страну играют

Кир

думаю, знают.... и не надо мне говорить про их деньги... за деньги так не играют....

Ирина

За деньги наши футболисты играют

Кир

значит мы друг друга поняли...)))

Саша Иванов

Кому посчастливилось тот и другого осчастливит

Галина Чиркова

Задолбали все своей любовью, других тем нет?

Владимир Разувакин

Не понятно? Ответ очевиден и предсказуем.

Светлана

Любовь и хороша, что она просто есть

Михаил Бураков

О как ...а взаимность это тогда что ?

Тина

ну почему же.. очень даже требует...

Ирина

Тогда это не любовь

Тина

а что?

Авраам Чулпанхаматов

А это женское: Как ты меня любишь?

Ирина

А вы ей?

Георгий Куриленков

Требует и всегда ждет проявления

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Блювотинушка.......... Болталогия.....

Владимир Шибнев

Да нет...Бывает и безответная...

Gena_Galya P

Значит - можно любить молча?

Ирина

Вполне:)) поступки важнее:)

Gena_Galya P

Если любовь, то причем тут поступки?