Сергей Я

Разрешите мои душевные терзания

Хочу строить ракеты. Куда поступать? В физтехе или бауманке есть подобные факультеты? Какие проходные баллы?

Москва

Константин

Если строить - то МАИ, факультет №6. - Космонавтика и автоматические летательные аппараты.

Ангелика Дашкина

какие фейерверки или питерское военное космическое

Татьяна Комирко

МАИ даже предпочтительнее. В бауманке тож есть. Про физтех - не знаю (насчет ракет) , но очень достойное заведение, если не лень ездить в долгопрудный.
НО:.. .
денег не заработаете,
все прелести карьерно-бюрократической машины на себе ощутите вдвойне
опасность работы с закрытыми материалами поймете не сразу, но поймете
посодействуете своим талантом сохранению того, что должно давно уже закончиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ищите "александр долматов "