Nobody

Как расстаться без душевных терзаний?

10 лет в браке, и кажется что нет больше в переди нашего будущего. Уже пережили кризис отношений, но после этого пропало всё, чувства, желание, доверие . Понимаю, что надо расходится, но не знаю с чего начать

Олеся Баранова

Попробуйте пожить немного раздельно. А там уже решите... может еще соскучитесь и будет следующий этап в отношении, а если нет, то начнете потихоньку отвыкать друг от друга...

Елена Воронина

Бензопилой его спящего, для начала.

Игорь Гладун

Любой человек ничего и никому не должен.. . Если так угодно небесам, то просто отпусти его или её.. Жизнь даст нового человека и новый шанс, поэтому душевные терзания ни к чему)))))

Aльбина Герасимова

смириться. через определенное время все наладится. всегда страшно то что впереди.

У Старьёвщика М

Лучше не разводитесь) попробуйте изменить ваши отношения фатально

Эльзира Султаналиева

подать на развод )...и не портить друг другу жизнь )

Анна Чупринова

Во как Жизненько то ))) НУ закопай Мня

Собит

сначала... к мну в кроватку... или к ещё комуто