Big Z

помогите душевным советом

сегодня первый раз за 3 года увидела бывшего парня, с которым разошлсь не особо хорошо, ничего не обсудив. сейчас у меня есть парень, с ним вместе мы недолго, вроде люблю его, после бывшего он у меня за все время первый. но сегодня, когда мимолетно увидела предыдущего своего, сердце заколотилось, кинуло в жар, и с головы теперь он не выходит, что это????

Панфилов Сергей

это нахлынули воспоминания о прошлом)

Лена Очеретная

Ностальгия, а может любовь.... Сами то не понимаете что чувствуете?

Юля Завьялова

Любовь и наверно очень сильная, до этого пока глаза не видели его любовь притушилась и после встречи появилась опять.

М*
Макс *********

рефлекс организма на те отношения.
Попробуйте с нынешним выстраивать подобные отношения - тогда весь жар и колотение сердца перейдёт на него.

Александр Матвеенко

воспоминания. Выкиньте из головы и позвоните любимому.

Мария Мартиросян

Кармическая связь с ним, такие супруги очень друг друга мучают, хотите жить спокойно не приближайтесь к нему.