Евгений Бехтерев

Расстались давно. Как побороть боль душевную? И как забыть его? Люблю. Больно. Обидно.

Алексей Карташов

переключиться на другого и не думать о нем

Андрей Лихачёв "женат"

Работа, физнагрузки, хобби, общение с друзьями и полный игнор всей информации о бывшем - вот наши методы, не раз спасавшие разбитые сердца.

Алексей Сковпешков

Меня две недели назад парень бросил с которым год встречались! я его безумно любила, он был всем для меня! он бросил меня так жестко, что жить не хотелось! он меня отталкивал от себя когда я просила вернуться, он меня выгонял когда я к нему приходила! я плакала и снова шла унижаться! звонила умоляла вернуться! я молила бога вернуть мне его, но ...я познакомилась с парнем, неожиданно ) и вот) у нас взаимная симпатия) я снова нашла смысл жизни, хочу жить! бывший стал писать и говорить что я его друг, что ему со мной приятно общаться очень! этот разрыв научил меня многому! и самое главное не унижаться! смысл - незаменимых людей нет! значит не твое, значит для тебя есть кто - то другой на этом свете, кто будет в 1000 раз лучше твоего! а твой потом по любому пожалеет что бросил тебя, когда узнает что у тебя кто-то другой появился! я пережила все это, еще по утрам бывает хочется плакать, а потом думаешь о том что есть тот кому ты нравишься и просто становится на душе тепло! удачи тебе! отвлекись, познакомься с парнем какимнить и просто погуляй! станет легче, проверено

Михаил Земсков

люби... .

но знай--

у каждого своя половинка

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !

Олег Манжиков

Говорят время, но я его буду любит в прошлом, настоящем, будущем.

Анастасия

ну если ты сама себя в руки не возьмешь, то увы тебе здесь никто не поможет!!! ни гулянки... ничего... увы.. но такова жизнь... пострадаешь... переболит всё ...да и забудешь.... Улыбайся.. хоть и в душе кошки скребутся... и хочется выть волком.... Удачи...

Сэйлар Мун

оглянись вокруг. есть еще достойные мужчины. полюби, роди ребенка. это отдушина )))

Юра Григорьев

попробовать начать всё сначала с ним, чтобы не жалеть об упущенном времени и возможностях.

Виталий Скрупскас

вот сволочь он

Алексей Елистратов

Тебе возможно нравится прибывать в этом состоянии. Стряхни всё с плеч--Жизнь продолжается.