Николай Журавский

После подписания договора через сколько дней должны приехать поставить пластиковые окна? Кто сколько ждал?

Маринка Ахмедова

Уж не помню, всё оговаривалось во время подписания договора, чтоб и нам удобно было.

Галина Ким

Мы сразу дату согласовывали, чтобы удобно нам было. Ведь это мы деньги платим.

Кирилл Данилов

в договоре обычно обговаривается. . у нас сначала договор, потом замер и через 2 недели 3 окна были готовы.. . а лоджия через 10 дней...

Анфиска Орлова

по-разному от 10 дн и более

Сергей Попов

две недели, а если не договаривались, то может и через года два

Сергей Александрович

Мы ждали 15 дней. Это обговаривалось в договоре. Но в той фирме, куда мы обращаемся (4 раза обращались мы, обращались по нашей рекомендации к ним и мама, и братишка) действует такой порядок: изготовление стеклопакетов только после заключения договора, потому как в приложении к договору окончательно прописывается, каким будет окно, какая фурнитура, все размеры, в какую сторону будет открываться (правостороннее, левостороннее) , декор, откосы, подоконники, все размеры, под этим мы подписываемся, что мы ознакомлены со всем этим.

Юлия Орешкина

это все зависит от того в какие сроки завод изготовит окна бывает очень большой заказ оптом и частные заказы могут отодвинуть а затем когда будут свободны монтажники в любом случае за два дня до установки вам их привезут домой бывает что до месяца приходиться ждать

Яна Федорович

от 10 дней и более.