Бродяга******* Дневной****

я поставила пластиковые окна .при морозе покрываются льдом это не качество или так должно пластиковые окна

Александр

Это проблема не установщиков окон, а повышенная влажность и плохая вентиляция в помещении. Из-за разницы температур внутри и снаружи на стеклах появляется конденсат. Если же снаружи сильный мороз, конденсат замерзает и становится наледью. У меня такое было, но после проведенного ремонта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в квартире наладилась вентиляция и лед на окнах перестал появляться.

Алексей

Так не должно бытЬ, хотя и морозы разные бывают...

Альтика Тк

смотря где лед если снаружи то возможно но если между стекол то звоните установщикам они должны поменять пакет таккак он разгерметизировался

Константин Проскуряков

Вот почему к нам не обратились? Искали подешевле? Жадный платит дважды, дурак трижды, а лох всю жизнь.

Ин
Инна

у нас ни разу не было льда даже при сильном морозе

Андрей Воробьев

так и должно быть, на то и окна чтоб покрывались красивым морозным узором, а те кому это не нравится ставят двухкамерные стеклопакеты, наполненные инертным газом и стёкла с селективным покрытием.

Сергей Черкасов

на дешевых окнах у всех так

Руслан

Это какой-то косяк. Мы поставили окна весной, сейчас у нас -31, окна чистенькие, без льда и запотеваний. Пакеты пятикамерные, и, конечно, в дорогой фирме заказывали.

Алла Смирнова

не должно быть!!!! это брак

Ju
Julietta

Сэкономили на окнах. Надо было брать хотя бы с двухкамерным стеклопакетом.